RPG: Whispers In The Dark

Объявление

В чате строго запрещены реклама и флуд. Пишем по делу.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Whispers In The Dark » Технический раздел » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Мы рады приветствовать вас на элитном острове "Вишпер" - отдых на нём доступен лишь самым богатым людям планеты... Уверен, вам у нас понравится! Вы останетесь здесь надолго... А если не повезёт, то и навсегда.
Но, с этого момента давайте поподробнее.
Если вы попали на этот остров, то , скорее всего, получили VIP-приглашение. Нет, даже не так: если вы получили VIP-приглашение, то Вы очень и очень богаты и абсолютно бесполезны... С точки зрения правительства.
Здесь вас ждёт: VIP-отель, VIP-рестораны, VIP-экзотика, VIP-развлечения... И, разумеется, VIP-смерть. Потому что, по большому счёту, вы все являетесь ничем иным, как фаршированными деньгами, подопытными кроликами для местных учённых-психопатов. Неожиданно, правда?..
На самом деле, вы можете гордиться - с вашим участием будет вершиться самый гениальный проект двадцать третьего века. Технологии постепенно продвигались вперёд и то, что прежде было возможным только в фантастических фильмах, стало реальным. Супер-герои с сверх-способностями - неужели вы никогда не хотели стать одним из них?.. Теперь, благодаря серьёзному прорыву в области генной инженерии это наконец стало вероятным... Но пока лишь на теории. А вот чтобы осуществить это на практике, нужны именно вы. Потому что проводить столь масштабные эксперименты над крысами уже бесполезно, а над людьми - запрещено и бесчеловечно... Что? Вы тоже люди?.. Нет господа, вы - богатые бездельники. Или же очень невовремя перебежали дорожку кому-то из правительства.
Что ж... Говоря откровенно, шансов на выживание у вас практически нет... Но попробовать всё-таки можно. Только учтите - сверхспособности не дают вам никаких особых преимуществ: против пули, как известно, не попрёшь... А под вашими ногами, вполне вероятно, лежат кости ваших предшественников.
Хммм... Ну, на этом вроде бы всё... Хотя нет, стоп! Вы когда-нибудь слышали о законе равновесия?.. Его формулировка звучит примерно так "Если получил что-то, то отдай нечто равноценное". Теперь вам предстоит испытать его действие на собственной шкуре - платой за сверх-способности является отмирание или видоизменение какой-либо части тела или же внутренних органов. Так, люди, читающие мысли, чаще всего немы.
Вот теперь точно всё... Или же нет? Сколько ещё тайн скрывает этот остров? Что ещё предстоит узнать? Сколько его загадок вы успеете разгадать, прежде чем... Сколько ещё вы выдержите?..
Каждый день, как последний... Самая изысканная мука, самые острые ощущения - отныне, ваша жизнь на грани. А вот чем вы проведёте эту грань - кокаином или лезвием бритвы, бесстрашием или безумием, решать только вам.
А пока... Хотите, мы проведём экскурсию по острову?..

                                                                                        Приятного отдыха!

2

Ответы на некоторые вопросы.

На какие группы в общем делятся люди на Вашем острове?


Основных групп - две.
1. Непосредственно работники базы, то бишь ученые. На данный момент они работают под прикрытием в отеле обслуживающим персоналом, или в "Венеции". Так же к их числу относятся непосредственно ученые с базы.
2. VIP-персоны, богатые отдыхающие, живущие в отеле "Санрайс". Они же - жертвы эксперимента.

Кто такие ученые?


Это уважаемые ученые самой разной сферы деятельности. По какой-то причине их пригласили на остров в качестве "двойных агентов".

Чем занимаются "двойные агенты"?


Они обслуживают клиентов в отеле, не забывая об непосредственном участие в самом эксперименте.
"Двойными агентами" так же являются люди, что работают в "Венеции"

Все ли ученые - "двойные агенты"?


Нет. На острове есть ученые, проживающие только на научной базе. Их прямой задачей является слежение за правильным ходом эксперимента. Но это не значит, что они не имеют права посещать непосредственно остров.

Где живут ученые?


Обслуживающий персонал - в Крыле для персонала.
( В их число входят и работники "Венеции" )
Остальные ученые - на базе.

Когда у отдыхающих проявятся сверхъестественные способности?


В ходе игры. Следите за развитием сюжета.


Вы здесь » RPG: Whispers In The Dark » Технический раздел » Сюжет